agesor
. . . . .

Municipio de Dolores
Actividades del Diputado Martín Melazzi
Centro Profesionales Mercedes
coopace
edil José Lavista - Partido Nacional
Diputada María Fajardo
Edil Raúl Morossini
Edil Luciano Andriolo Guyman
Proyecto memoria
andres centurion edil partido colorado
Bancada del Frente Amplio
Israel Acuña - Edil del Partido Nacional
kechu fletes
@gesor es de acceso completamente gratuito para nuestros lectores, pero si quieres apoyar nuestro trabajo con un donativo, te damos dos opciones, la primera de un único pago de U$S2 (dolares americanos dos) o la segunda con una suscripción de U$S1 (dolares americanos uno) por mes, la que puedes realizar en pagos mensuales o un pago anual.

El equipo de @gesor agradece desde ya vuestro aporte, el que nos permitirá seguir creciendo y brindando cada vez más contenido.
Pago
Opciones de suscripción
Si quieres colaborar con un monto distinto, por favor contacta con info@agesor.com.uy indicando el monto con el que quieres colaborar y te haremos llegar el formulario de pago.
MonedaCompraVenta
38.05 41.05
0.05 0.35
7.23 9.23
40.54 45.39
El Observador El Pais La Juventud La Diaria La Republica El Telegrafo
.
Síguenos Síguenos Canal Instagram
24 de December del 2022 a las 09:59 -
Tweet about this on Twitter Share on Facebook Share on LinkedIn Pin on Pinterest Email this to someone
COOPACE realizó sorteo de 150 canastones navideños
La cooperativa premió a sus afiliados en las diferentes sucursales
La cooperativa premió a sus afiliados en las diferentes sucursales

COOPACE realizó sorteo de canastones navideños, con los cuales premió a sus afiliados en diferentes sucursales, cuyo detalle ofrece @gesor a continuación:

GANADORES SORTEO MERCEDES
1 BASUALDO JORGE, SOLANGE, 2 ROCANDA, JULIO ARTURO, 3 TELESCA ARBALLO, OSCAR ALFREDO, 4 HERNANDEZ PERDOMO, MARIA MARGARITA, 5 MERNIES MERNIES, JORGE OMAR, 6 GOLLY TABAREZ, MARIA ADELA, 7 RODRIGUEZ OJEDA, SANTIAGO RUBEN, 8 BATTOCHI ACOSTA, GLADYS YANINE, 9 ZUCARET CAPUTTO, SONIA GLADYS, 10 SANGUINETTI ALMEIDA, ALBERTO DEL LUJAN, 11 BUENO TELESCA, NERIS, 12 GUTIERREZ GONZALEZ, ESTHER RAQUEL, 13 LOPEZ DOMINGUEZ, MANUEL IGNACIO, 14 RUIZ SEÑORIÑA, ELIDA MARIA DEL CARMEN, 15 OHACO ABOGADRO, GRACIELA BEATRIZ, 16 QUIJANO TARRAGONA, JOSE ALFONSO, 17 CENTURION BRAGA, ANGEL PAUL, 18 VILLALBA QUINTERO, MARIA DEL LUJAN, 19 LOPEZ RODRIGUEZ, PABLO MARCELO, 20 SELIOS NAVILIAT, CARLOS ENRIQUE, 21 FERREIRA HALLER, NELIS DAVIS, 22 RIVERO GONZALEZ, ALLINSON NOELIA, 23 GALEANO HAEDO, GERARDO FABIO, 24 PICA POVEDA, CANDIDO MANUEL, 25 SILVA VALDEZ, DAYANA LUCRECIA, 26 LOPEZ, JUAN GUILLERMO, 27 MURAÑA CASAÑA, PABLO DANIEL, 28 MIRANDA PEREZ, MELCHOR ONOFRE, 29 LOPEZ AQUINO, FAUSTO DARIEL, 30 BOSOM PRESTE, MARIA DE LOS ANGELES, 31 LANGHAIN CLAVERO, EDGARDO FERNANDO, 32 SENA RODRIGUEZ, HUGO JOSE, 33 MAFFINI CASTRO, JULIO FERNANDO, 34 VILLARREAL REAL, BEATRIZ NURIMAR, 35 GARCIA, JESUS ALEXIS, 36 ZUCARET CAPUTTO, CARLOS HUMERTO, 37 IBARBUREN ALMEIDA, JUAN CARLOS, 38 AGUIAR MENDEZ, SELVA TERESITA, 39 ARRUE CELI, PATRICIA CAROLINA, 40 ZUBIZARRETA MORELLI, GLADYS ALICIA, 41 SENA RODRIGUEZ, CESAR ANDRES, 42 DORREGO FERNANDEZ, XIMENA PAOLA

GANADORES SORTEO DOLORES
1 ELIZONDO CARMONA, VERONICA PATRICIA, 2 GONZALEZ SIRIO, MARIA DE LOS ANGELES, 3 CORGATELLI KAHRS, ROSA MABEL, 4 ECHAIDES DELGADO, MARIO CESAR, 5 GASTELUMENDI, GUSTAVO DANIEL, 6 ARANDA PEÑA, RUBEN RAUL, 7 CACERES, EMILIO DOMINGO, 8 VERA SOMMA, NILDA GLADYS, 9 PRESTES OTTONELLI, RUBEN ARCANGEL, 10 BERMUDEZ PAGES, ZULLY MARGOT, 11 SOSA, ANGEL MARIA, 12 BRUNI TREGARTHEN, MERY ELSIE, 13 PAGES CASTRO, SANDRA PATRICIA.

GANADORES SORTEO CARDONA
1 SILVA LUCO, NICOLAS COPERNICO, 2 VARELA MOYANO, ELBIO, 3 MARTINEZ ACOSTA, HUMBERTO EXEQUIEL, 4 OLAVERRY SAN JUAN, ALEJANDRO, 5 RAMIREZ LOPEZ, KARINA BEATRIZ, 6 CHAVARRIA DIAZ, JULIANA, 7 CABRERA REBOIRAS, MARIA VANESA, 8 GONZALEZ, IRIS BEATRIZ.

GANADORES SORTEO FRAY BENTOS
1 AMARAL ALQUIERES, ADELA FERNANDA, 2 GRAÑA MORELLI, HILDA GLEDIS, 3 PARARD MAZAGUEZ, SERGIO DARIO, 4 CHUMILO BARRAGAN, ROBERTO RAUL, 5 MAGALLANES PEREZ, MYRIAM WILMA, 6 SILVA SUAREZ, PATRICIA BEATRIZ, 7 PEREYRA MARTINEZ, PATRICIA ALEJANDRA, 8 FERRAS DAMASCO, LUIS MARIA, 9 LOPEZ LALLERA, CAROLINA ARACELY, 10 URGOITE ALFONSO, VICTOR OMAR, 11 ALVAREZ PEREIRA, MARIO ANDRES, 12 AIRALA LUCAS, MIRIAM GLADIS, 13 TESORO BENTANCOUR, MATIAS DANIEL,14 SALVATIERRA GUTIERREZ, LUIS ALBERTO, 15 PERDOMO FUENTES, MONICA MARIELA,16 RODRIGUEZ DANZOV, ERIKA, 17 CANZANI RETAMAR, CRISTINA, 18 GONZALEZ MOREIRA, ENRIQUE FABIAN, 19 GONZALEZ CACERES, ADORICO ALCIBIADES, 20 FIORELI SOSA, MARIA ALESSANDRA, 21 LEITES STELMACHUK, LILIAN CRISTINA, 22 BAYURE MAGALLAN, EUSEBIA BERANGEL, 23 ABERASTEGUY NUÑEZ, JENIFER VALERIA, 24 CARDOZO, JHON PABLO, 25 MASSONI DUARTE, GLADYS ESTHER, 26 UNAMUZAGA PALMERINI, MARIA JOSE, 27 DAMASCO LARROSA, IRIS ISABEL, 28 CARDINAL OVALLE, ESTHER NANCY, 29 DA SILVA ACOSTA, JUAN CARLOS, 30 MELO, CARMEN, 31 MAZANTTI PEREYRA, MARILIN DEYANIRA, 32 MAITINEZ ROMERO, NINELA SILVERIA, 33 COSTA ARIAS, RICHARD GARY, 34 AMY FIGUN, MARIA BEATRIZ, 35 AZURICA FIORELLI, NORMA ELSA, 36 MANEYRO CASTILLO, JUAN CARLOS, 37 MORA PESSI, MARIA ALEJANDRA, 38 ARBIZA ZANUTTINI, CARLOS RENZO, 39 GONZALEZ FERNANDEZ, NANCY JANET, 40 CASTRO LABORDA, WASHINGTON ALBERTO, 41 PORTELA PEREZ, JENNIFFER MACARENA, 42 GARCIA ALMIRON, MARIA FRANCISCA, 43 MONZON, FABRICIO ALEJANDRO, 44 GUARINO DIAZ, YONY DANIEL, 45 PORRO SANDOVAL, GUILIAN RAMIRO.

GANADORES SORTEO YOUNG
1 PEREIRA SOSA, FABIANA, 2 AREVALO TECHERA, GLORIA YANET, 3 MODERNEL SUAREZ, CARMEN SOLEDAD, 4 SECCO MARMO, FERNANDO, 5 MALZONI DE CASTRO MACIERA, OSCAR IVAN, 6 DOICHEFF ROVETTA, MARIA BELEN, 7 FERRAZ FLOREZ, CLAUDINO ALCIDES, 8 SARMIENTO LALUZ, JUAN CARLOS, 9 OROSA PONCE, SANDRA NIVEA, 10 CHAVES OLIVERA, ONELLA ELIZABETH, 11 ANGELO, SANDRA ELENA, 12 RECALDE GALLI, JUDITH PATRICIA, 13 GOMEZ SASTRE, ALFRED DAVID, 14 BUGARIN BEQUIO, NELLY RAMONA, 15 LESCANO OLIVERA, MARIA GABRIELA, 16 MATTON SANCHEZ, MARIA ANGELICA, 17 DE LIMA SILVEIRA, JUAN ALBERTO, 18 ZUCCOLINI PIÑEYRO, SONIA, 19 SEGURA GONGORA, IRMA ELSA, 20 ALVEZ FAGUNDEZ, MARCOS AURELIO, 21 FAGUNDEZ MASSEILOT, VALENTINA, 22 BOLF SILVA, GERMAN JOEL, 23 DIAZ SUSUNDAY, JANIRA JACQUELINE.

GANADORES SORTEO NUEVO BERLÍN
1 COMUNALES FURTADO, NANCY NOEMI, 2 OLIVERA ALSAMENDI, EDUARDO GASTON, 3 DELMIRO ARELLANO, ALEJANDRA RAFAELA.

GANADORES SORTEO PAYSANDÚ
1 BAVA SANCHEZ, ALBA LUZ, 2 MATTIAUDA MIÑOS, VICTOR AGUSTIN, 3 MONGES MIRANDA, MARIA ALEJANDRA, 4 DIAZ CLAVERO, OLGA BEATRIZ, 5 FAGUNDEZ MANCILLA, ERICO DANIEL, 6 LARRAÑAGA PIRIZ, LUIS ALBERTO, 7 GONZALEZ GONZALES, FLORENCIA VALERIA, 8 FLEITAS MACHADO, LEILLA YANIT.

GANADORES SORTEO GUICHÓN
1 FERNANDEZ, WALTER ARIEL, 2 DE LOS SANTOS LATORRE, MARIO ANIBAL, 3 VEGA MENDEZ, ANGEL TOMAS, 4 LIMA PEREYRA, JOSE OMAR, 5 MORAGA BRITOS, STEPHANIE MARILYN, 6 RODRIGUEZ BORGES, HUGO SEBASTIAN, 7 DE LOS SANTOS BENITEZ, MARIA DE LOURDES, 8 ZEBALLOS, ENRIQUE NOEL.

 


 



(1773)

A los lectores de @gesor que realizan comentarios, en particular a quienes ingresan en la condición de incógnito, no se molesten en hacer comentarios ya no son publicados debido a que no dejan registro de IP ante eventual denuncia de alguna persona que se sienta dañada por ellos.
Igualmente reiteramos lo que hemos escrito en anteriores oportunidades, que pueden referirse con la dureza que se entienda pertinente pero siempre dentro del respeto general y no discriminando ni agraviando, o con expresiones que de alguna manera inciten a la violencia. Los comentarios son una herramienta maravillosa que debemos preservar entre todos.

Quiere comentar esta noticia?

* Campos obligatorios
* Nombre:
* Correo Electrónico:
* Comentario:
* Caracteres

AGESOR - Soriano - Uruguay // (todos los derechos reservados )

powered by: Daniel Castro 2024
WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux